首 页
留言列表
我有话说
民意征集
“幸福松山湖”微博
我有话说
返回首页+
创意生活城围起来做啥?
编号:
8195
提问者:
孙**
信件类型:
咨询
提问时间:
2021-03-14 20:31
信件主题:
其他
来自:
受理部门:
城市建设局
正文:
创意生活城有什么动作?
回复:
随着松山湖高新区的发展,该地块已不满足城市配套功能了,目前政府拟收回该地块重新作出规划开发。
回复部门:自然资源局
(2021-03-15)
公告
热点反馈
更多+
交叉路口应全部设置红绿灯
松山湖发展要通路,通路不通车等于没通。
强烈希望多开几条从市区到松山湖的公交线路
港澳通行证续签
松山湖交通问题!
为了大家的和谐生活,请停止噪音的污染......