公租房入住
编号: 7223 提问者: 苏**
信件类型: 咨询 提问时间: 2020-02-27 13:28
信件主题: 住房服务 来自:
受理部门: 松山湖控股公司    
正文:
您好,请问2019年第13批公租房,在1月5号已经公示结束了,请问什么时候可以安排看房入住?谢谢。
回复:

苏启豪先生,您好。打赢新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控硬仗,是全国当前最重要、最紧迫的任务。现各公租房小区已根据相关文件要求实行谢绝来访、封闭管理。因安排人员前往小区看房将不利于疫情的防控,待疫情得到进一步控制后,我司将第一时间通知您前去看房。我司服务电话22893535,如您对我司物业管理和服务有意见或建议,可通过上述渠道反映,我司将安排专人跟进处理。

回复部门:松山湖控股公司 (2020-03-01)