人才服务管理平台打不开
编号: 7775 提问者: 李**
信件类型: 咨询 提问时间: 2020-10-12 10:55
信件主题: 其他 来自:
受理部门: 松山湖控股公司    
正文:
你好,最近人才服务管理平台无法打开,从官网入口也无法打开,不能进行申请补贴
回复:

系统故障,工作人员正在维修。请致电22892062.

回复部门:人社分局 (2020-10-14)