首 页
留言列表
我有话说
民意征集
“幸福松山湖”微博
我有话说
返回首页+
松山湖人才管理服务平台无法打开
编号:
7769
提问者:
张**
信件类型:
咨询
提问时间:
2020-10-10 10:53
信件主题:
其他
来自:
受理部门:
政务服务中心
正文:
无法进入松山湖人才服务管理平台申请人才补贴事宜,进入松山湖人才信息网提示网页出错。
回复:
系统故障,工作人员正在维修。请致电22892062.
回复部门:人社分局
(2020-10-14)
公告
热点反馈
更多+
交叉路口应全部设置红绿灯
松山湖发展要通路,通路不通车等于没通。
强烈希望多开几条从市区到松山湖的公交线路
港澳通行证续签
松山湖交通问题!
为了大家的和谐生活,请停止噪音的污染......