松山湖人才服务管理平台无法访问
编号: 8096 提问者: 陈**
信件类型: 咨询 提问时间: 2021-01-18 08:41
信件主题: 其他 来自: 东莞市松山湖松涛美寓1栋
受理部门: 人社分局    
正文:
您好!松山湖人才服务管理平台网站从2021.1.14号至今处于无法访问状态,没法上去导出人才补贴申请表格,此政策2021.1.20号为最后提交纸质材料时间,能否请相关人员检查处理下网站崩溃问题。
回复:

您好,目前系统已修好,并已向您致电。

回复部门:人社分局 (2021-01-21)