市民中心电话无人接听
编号: 9169 提问者: 李**
信件类型: 投诉 提问时间: 2022-05-25 10:54
信件主题: 其他 来自:
受理部门: 政务服务中心    
正文:
一个上午市民中心电话都没有人接听
回复:

园区政务中心工作人员已与该市民取得联系,并对该市民提出的问题及诉求作耐心解释,该市民表示已清楚明白,并答应撤单。

回复部门:政务服务中心 (2022-05-30)