首 页
留言列表
我有话说
民意征集
“幸福松山湖”微博
我有话说
返回首页+
居民医保办理时间
编号:
4608
提问者:
李**
信件类型:
咨询
提问时间:
2017-05-29 21:23
信件主题:
医疗服务
来自:
受理部门:
社会保障分局
正文:
迁户口到松山湖后今年交了上半年的医保费用,4月初在管委会申请了医保卡,想问一下医保卡什么时候可以办下来呢?
回复:
社保分局已作电话回复,感谢您的咨询。
回复部门:
(2017-06-05)
公告
热点反馈
更多+
交叉路口应全部设置红绿灯
松山湖发展要通路,通路不通车等于没通。
强烈希望多开几条从市区到松山湖的公交线路
港澳通行证续签
松山湖交通问题!
为了大家的和谐生活,请停止噪音的污染......