首 页
留言列表
我有话说
民意征集
“幸福松山湖”微博
我有话说
返回首页+
松山湖人才服务管理平台从9月底到现在都打不开!!
编号:
7816
提问者:
方**
信件类型:
咨询
提问时间:
2020-10-20 10:20
信件主题:
其他
来自:
受理部门:
人社分局
正文:
松山湖人才服务管理平台 从9月底到现在一直打不开,显示系统维护中,都快一个月了,网站怎么还没修好???人才引进生活补贴政策到今年12月底就结束了,大家都在担心是不是到年底都修不好了,麻烦相关部门加紧维修及给一个确切的回复,谢谢!!
回复:
松山湖人才服务管理平台已恢复访问,访问地址变更为****://***.***.***.**:****/
回复部门:人社分局
(2020-10-20)
公告
热点反馈
更多+
交叉路口应全部设置红绿灯
松山湖发展要通路,通路不通车等于没通。
强烈希望多开几条从市区到松山湖的公交线路
港澳通行证续签
松山湖交通问题!
为了大家的和谐生活,请停止噪音的污染......