工业西路与香市路路口有一大坑
编号: 3000 提问者: 唐**
信件类型: 投诉 提问时间: 2015-04-13 15:57
信件主题: 交通服务 来自:
受理部门: 社会事务管理局    
正文:
工业西路与香市路路口有一大坑,已有15天之久,一直没有处理,对来往车辆造成较大安全隐患。
回复:

唐潇:
您好!送来《工业西路与香市路路口有一大坑》收悉。非常感谢您对松山湖市政公共设施管理工作的关心和支持,您反映的工业西路与香市路路口沥青路面有一坑洞问题,我分局已于2015年4月15日对该坑洞完成了修补。
欢迎您继续关注和参与园区的市政管理工作,发现市政设施损坏等城市管理问题请致电22892378。

回复部门:社会事务管理局 (2015-04-20)