咨询
编号: 5259 提问者: 陈**
信件类型: 咨询 提问时间: 2018-01-11 17:49
信件主题: 证件办理 来自:
受理部门: 政法工作局    
正文:
您好!想请问一下外地户籍是否可以在松山湖续签港澳通行证。
回复:

已通过电话方式告知问政人,办理完毕。松山湖公安分局办证大厅业务咨询电话:22891020、22891066。

回复部门: (2018-01-12)