人才管理系统
编号: 8095 提问者: 周**
信件类型: 咨询 提问时间: 2021-01-18 08:23
信件主题: 其他 来自: 松山湖中小科技创业园
受理部门: 政务服务中心    
正文:
松山湖人才管理服务平台网址无法进入,无法进行生活补贴申报
回复:

您好,目前系统已修好,并已向您致电。

回复部门:人社分局 (2021-01-21)